Сериал по мотивам Halo от Спилберга ещё «жив»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 8 августа 2016, 12:22

Fri, 05 Aug 2016 17:21:58 +0300

После того, как PlayStation отказалась продлевать телесериал «Сверхспособности» с Шарлто Копли (Sharlto Copley) в главной роли, геймеры вспомнили, что у них осталось ещё как минимум одно телешоу от игроделов. Только теперь вся надежда на Microsoft.

Весной 2013-го года разработчики Xbox сообщили, что сам Стивен Спилберг (Stephen Spielberg) подписался на продюсирование некоего телесериала по мотивам культовой франшизы Halo. Правда, после этого о проекте не было слышно ровным счётом ничего.

Более того, с тех славных пор Microsoft успела в принципе отказаться от телевизионного подразделения Xbox Entertainment Studios и сосредоточить всё своё внимание на играх (в том числе компьютерных). И тем не менее, если верить боссу Xbox Филу Спенсеру (Phil Spencer), проект Спилберга по-прежнему «жив».

Непонятно только, когда же знаменитый режиссёр найдёт для Halo место в своём плотном рабочем графике. В планах постановщика на ближайшие пару лет уже ровными рядами выстроились блокбастеры вроде «Индиана Джонс 5», «Мир Юрского периода 2», «Первому игроку приготовиться».


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей