Torment: Tides of Numenera выйдет одновременно на PlayStatio

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 5 августа 2016, 13:58

Thu, 04 Aug 2016 16:59:04 +0300

Новоиспечённый издатель Techland Publishing официально подтвердил, что готовящаяся Torment: Tides of Numenera порадует поклонников вселенной Planescape: Torment не только на PC, но и на консолях последнего поколения.

Более того, RPG от inXile Entertainment стартует на PlayStation 4 и Xbox One ровно в тот же погожий весенний денёк 2017-го года (какой именно, разработчики пока не рассказывают), что и компьютерная версия.

Польское подразделение интернет-ресурса Eurogamer даже раздобыло трейлер с фрагментами консольного геймплея, который покажут со всех сторон на выставке gamescom 2016 в Кёльне через пару недель.

Между тем руководитель inXile Entertainment Брайан Фарго (Brian Fargo) говорит, что идея портировать Torment: Tides of Numenera на PlayStation 4 и Xbox One появилась у команды после того, как в прошлом году пользователи на ура восприняли консольную Wasteland 2: Director's Cut. Плюс девелоперам помогает Techland, которая, по словам Фарго, точно знают, как устроить подобный релиз «без компромиссов в качестве».

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей