Revelation позволит вам обзавестись уютной квартиркой в «Пан

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 4 августа 2016, 12:07

Wed, 03 Aug 2016 21:16:04 +0300

Компания Mail.Ru, издающая амбициозную MMORPG Revelation от NetEase Games на территории Российской Федерации и СНГ, продолжает рассказывать, каких чудес стоит ждать от проекта, на которые китайцев вдохновили творения Blizzard Entertainment.

Мы уже слышали про разные классы персонажей. А теперь настала очередь узнать про жилище, в котором им предстоит обитать.

Согласно новой системе обустройства дома, которая вскоре появится в Revelation, каждый игрок, добравшийся до 40 уровня, получит возможность завести себе жильё, где его персонажи будут ежедневно получать дополнительный опыт.

Как объясняют разработчики, квартиры игроков, куда они смогут телепортироваться из любой локации, будут находиться на постоялом дворе «Панцирь черепахи» (инстансная зона), на первом этаже которого располагается холл для встреч и общения.

Изображение


Хозяин квартиры сможет приглашать к себе гостей и соседей, закатывать вечеринки на десятки персон и даже делиться ключами от дома с пятью — а затем и более — близкими друзьями.

Что же касается непосредственно обустройства, то сперва в распоряжении пользователей Revelation окажутся лишь два стиля отделки и более 160 предметов интерьера. А вот новые мебель и аксессуары будут доступны в игровом магазине. Их можно заполучить, выполнив особые задания, либо сделав своими руками.

NetEase Games настолько продумала систему, что все элементы интерьера будут интерактивными (то есть не просто для красоты) как для хозяина, так и для его «официальной второй половинки». Каждую мелочь можно вертеть и ставить под любым углом. Плюс можно самостоятельно организовывать планировку жилища, создавать комнаты и отдельные пространства при помощи специальных экранов, а также «прокачивать» свой дом с 1 до 3 уровня.

Более того, в будущем создатели Revelation планируют добавить возможность обзавестись садом, домашними питомцами, прислугой, собственным имением и прочим прелестями владельца недвижимого имущества.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей