Arkane раскрывает некоторые секреты трейлера Prey с E3 2016

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 4 августа 2016, 12:07

Wed, 03 Aug 2016 20:10:13 +0300

Пожалуй, никто не станет спорить, что одним из наиболее запоминающихся событий минувшей выставки Electronic Entertainment Expo 2016 стал анонс Prey от Arkane Studios во время презентации Bethesda. За две минуты премьерный трейлер научно-фантастического экшена от создателей Dishonored умудрился серьёзно заинтриговать народ. А также, как выясняется, продемонстрировать то, о чём вы и не подозревали.

По словам президента Arkane и по совместительству креативного директора проекта Рафаэля Колантонио (Raphael Colantonio), в видеоролике с E3 2016 можно мельком рассмотреть инопланетных существ, которые сыграют немаловажную роль в Prey. Помните кофейную кружку, как бы материализовавшуюся из воздуха? А красный стул?

На самом деле этот чёрный дым, способный принимать самые различные формы, и есть пришельцы. У них имеется своя экология, у каждого своё собственное назначение. А самое «классное» — у них есть «по-настоящему интересные» способности, которые можно перенять. Так что теперь понимаете, почему у Моргана вдруг стали чёрными руки?

Изображение


Колантонио также подчеркивает, что Prey не будет разбита на уровни. Пользователи просто окажутся на космической станции, которую им предстоит постепенно изучать. То есть вы всегда сможете вернуться в любое место. Правда, не факт, что после произошедших по ходу игры событий оно не изменится.

Наконец, босс Arkane поведал, что в финале трейлера девелоперы показали нам не просто логотип игры, а самый настоящий, если можно так выразиться, прибор из будущего экшена. Называется он «психоскоп», и якобы как раз при помощи него люди изучают инопланетян на станции.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей