В TERA начался «Кровавый Август»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 4 августа 2016, 12:07

Wed, 03 Aug 2016 17:32:36 +0300

Не один месяц пользователи TERA: The Next самозабвенно состязались в Лигах Головорезов и Претендентов. И теперь настала пора эпических финальных битв!

Начиная с сегодняшнего дня и вплоть до 24 августа, пользователи могут принять участие в тринадцатом сезоне Лиги Головорезов и Претендентов, которому суждено стать заключительным. Ведь в следующем месяце на серверы TERA будет установлено глобальное обновление, которое выведет механику Состязаний Гильдий, но зато порадует вас долгожданным новым PvP-контентом.

Между тем заметьте, что едва стартовавшее мероприятие не зря получило название «Кровавый Август». Destiny Development уверена, что на этот раз вы будете сражаться не на шутку, ведь награда, которую получат победители, будет ещё более крутой, чем прежде. Какой именно? Смотрите на официальном сайте TERA.

Мы же упомянем, что за участие в Состязании Гильдий разработчики обещают подарить каждому игроку, находящемуся в топ-100 по каждому подземелью и каждой боевой арене, уникального питомца по имени Люпус Ноктус.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: Yandex [Bot]