Сериал BATMAN от Telltale оказался кошмаром для PC

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 4 августа 2016, 12:07

Wed, 03 Aug 2016 14:15:13 +0300

Наверное, над Бэтменом витает какое-то проклятие, которое превращает в тыкву игры франшизы на PC. Вчера Telltale Games запустила сериал BATMAN, и он, как выяснилось, страдает от уймы технических проблем. Почти как Batman: Arkham Knight!

В данный момент пользователи Steam оставили больше тысячи отзывов, и только 68% из них положительные. Геймеры жалуются на самые разные вещи: у кого-то игра выдаёт в районе 10 кадров в секунду на весьма мощной машине, у кого-то она лагает, у кого-то происходят постоянные вылеты в одном и том же месте, у кого-то не синхронизирован звук в диалогах, а у кого-то всё и сразу. Цветут и всякие экзотические ошибки. Например, BATMAN отказывается выставлять разрешение выше 720p, а если и выставляет, то курсор мыши намертво застревает где-то в левом верхнем углу.

Вишенка на торте припасена для русскоговорящей публики. В BATMAN появился официальный перевод на великий и могучий, который радует покупателей перлами про «Некоторых водителей видеокарты до даты».

И хотя у заметной части пользователей игра идёт более-менее нормально, обзоров с красным «пальцем вниз» слишком много. Мы вас предупредили, короче говоря!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей