G2A.COM запустил программу поддержки разработчиков

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 2 августа 2016, 20:29

Tue, 02 Aug 2016 16:06:02 +0300

Всё-таки не зря говорят, что в споре рождается истина! Стоило компании tinyBuild поругаться с площадкой G2A.COM, как последняя поспешила уладить недоразумения и оперативно запустила программу поддержки разработчиков.

Новая инициатива называется G2A Direct. С её помощью девелоперы и издатели смогут напрямую участвовать в жизни торговой площадки. Хозяева G2A.COM выделяют следующие особенности программы:

● Выгодное разделение прибыли: 89.2 % с каждой продажи уходит в карман авторов игры, а оставшиеся 10.8 % — к G2A.COM. Для сравнения: с каждой покупки в Steam Valve забирает себе около 30 %. Кроме того, по желанию разработчики могут получать до 10 % от продаж своих игр, которые распространяются в G2A через третьих лиц.

● Преимущества на страницах самой торговой площадки: личная витрина с оформлением по выбору, приоритет над другими предложениями, инструменты для пожертвований.

● Всякие функциональные полезности: история ключа в базе данных G2A, бесплатный перевод информации, которая размещается на странице продукта, возможность контролировать цену, отслеживать списки и истории продажи. G2A.COM даже выделяет разработчикам личных аккаунт-менеджеров!

● Платёжная система G2A Pay позволяет принимать платежи от пользователей из 140 стран мира через более чем 150 платёжных методов.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя