Telltale уменьшила число игроков в своём мультиплеере с 2000

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 2 августа 2016, 20:28

Tue, 02 Aug 2016 13:44:54 +0300

На днях студия Telltale Games анонсировала Crowd Play — эдакий вариант мультиплеера для своих сериалов. Вот только в изначальном объявлении говорилось, что к многопользовательскому прохождению смогут присоединиться больше 2000 человек. Однако теперь разработчики уменьшили аппетиты всего до 12 сочувствующих.

Суть Crowd Play в том, что к вашей игровой сессии подключаются семья и друзья. Они помогают (или мешают) вам решать, как нужно ответить в том или ином диалоге. Но по-настоящему массовое голосование, увы, провести не получится. В исправленном анонсе мультиплеера Telltale чётко обозначила количество участников: от 4 до 12 человек.

Про заявленные «тысячи» студия всё-таки не забыла. По её словам, технически Crowd Play и впрямь может работать для 2000 зрителей в одном прохождении, но вряд ли у игроков получится собрать столько близких друзей и родственников в одной жилой комнате.

Большие мероприятия с Crowd Play для тысяч одновременных участников Telltale возьмёт на себя. Авторы интерактивных сериалов уже планируют некие особые события, где будет взаимодействие с толпой. Подробнее об этом нам расскажут позже.

Напомним, что Telltale собирается внедрить Crowd Play во все свои будущие игры, начиная с BATMAN, которая стартует уже сегодня.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: Bing [Bot], Yandex [Bot]