В Overwatch вот-вот появятся новые скины, новая карта и новы

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 августа 2016, 20:28

Tue, 02 Aug 2016 10:43:17 +0300

Совсем скоро начнутся летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Наверняка некоторые разработчики воспользуются шансом и устроят в своих играх какое-нибудь событие, связанное с этим праздником допинга спорта. Похоже, Blizzard Entertainment тоже присоединится к торжеству.

Девушка-стример по прозвищу Laced Up Lauren рассказала в своём «Твиттере», что получила от Blizzard небольшую посылку. Внутри были позолоченная медаль с символикой Overwatch, открытки с персонажами в необычных образах и набор наклеек.

Вряд ли Blizzard изменила героев просто так. Скорее всего, таким образом компания намекнула на грядущее обновление. Судя по набору безделушек, три персонажа получат свежие скины — «Тяжелоатлетка» для Зари, «Легкоатлетка» для Трейсер и «Футболист» для Лусио. Остальным персонажам подарят тематические граффити. Например, Солдат-76 займётся гольфом, Торбьорн — водным поло, а Турбосвин, кажется, прыжками в воду.

Кроме того, на одной из открыток запечатлён снимок некоего футбольного поля. Фанатское сообщество предполагает, что это карта для нового режима, приуроченного к летним соревнованиям.

Впрочем, кое-кто подмечает, что Blizzard избегает прямого упоминания Олимпиады на рекламных предметах, не использует официальный логотип «Рио 2016» и вообще называет событие просто «Летними играми 2016». Но все мы понимаем, что к чему, верно?

Изображение


А вот, собственно, и доказательство. В сервисе PlayStation Network всплыла покупка Overwatch — 2x Summer Games Loot Box. Описание обещает, что в Overwatch появится свыше 90 тематических предметов, включая облики, реплики, граффити, эмоции, победные позы и прочее. Видимо, обновление и впрямь выйдет совсем скоро.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей