Создатели Deus Ex: Mankind Divided сняли документалку про ре

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 2 августа 2016, 20:28

Mon, 01 Aug 2016 21:15:30 +0300

Ну всё, теперь Square Enix и Eidos Montreal неинтересно просто так производить на свет видеоигры о технологически усовершенствованных людях вроде Адама Дженсена. Теперь им подавай аугментации в реальной жизни!

Сперва, как вы помните, в начале июля создатели Deus Ex: Mankind Divided объявили о своём решении объединиться с компаниями Open Bionics и Razer, чтобы начать выпускать «доступные по цене» протезы в духе Deus Ex для всех нуждающихся.

А на этой неделе (3 августа) разработчики и вовсе проводят в Нью-Йорке конференцию под названием Human By Design на тему «усовершенствований» человеческого тела. Предполагается, что в мероприятии примут участие эксперты по трансгуманизму, этике и технологиям, которые обсудят, что значит быть человеком и какие последствия влекут за собой выборочные аугментации. Причём понаблюдать за выступлениями можно будет в прямом эфире на официальном Twitch-канале Deus Ex.

В преддверии же конференции Square Enix и CNN выпустили одноимённый документальный фильм длиной в полчаса, который посвящён всё тем же проблемам и доступен в полном виде в сервисе Amazon Prime. А ниже — трейлер для затравочки.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей