«Конфетные воры» — всем любителям сладкого и мобильных игр н

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 31 июля 2016, 12:57

Fri, 29 Jul 2016 18:43:07 +0300

Вы же помните, как перед появлением Pokémon Go мир сходил с ума по Candy Crush Saga? Так вот независимая отечественная студия TrolleyBuzz Games решила выпустить собственную мобильную игру про сладости. Только при участии гномов-воришек.

Описание фритуплейной игры «Конфетные воры» от разработчиков гласит: «вы получаете в наследство странную коробку, которая, на самом деле, является межпространственной конфетной фабрикой. В неё из порталов падают желейные монстры трёх цветов (цвета нужно соотносить с индикаторами на заводиках), из которых и делаются конфеты. Но не всё так просто! Жадные гномы-воришки пытаются стащить ваши конфетные запасы. И тут помогут ваши пальцы — кидайте гномов, давите, бейте их разрядами молнии, используйте ловушки, приманки, пушки, чтобы справиться с воровской напастью».

Плюс TrolleyBuzz обещает «завораживающую историю про пропавшего дедушку и злых, алчных гномов» (в виде озвученных видеовставок между уровнями) впридачу.

Изображение


В общем, девелоперы убеждены, что в игре «Конфетные воры» для iOS, Android и Windows Phone вы обязательно найдёте чем заняться. А если надоест делать конфеты, отгонять гномов, собирать ловушки, сражаться с боссами и узнавать подробности сюжета, то вы всегда можете подключить товарища, и продолжить веселье вместе с ним на одном устройстве.

А ещё в будущем игроделы собираются ввести возможность собрать собственную банду воров, построить свою конфетную фабрику и даже обменять накопившиеся сладости на весомые скидки в их фирменном магазине.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей
Боты: Bing [Bot]