Выживание в No Man's Sky — это вам не шуточки

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 28 июля 2016, 11:08

Wed, 27 Jul 2016 20:06:36 +0300

Исследование огромной вселенной с разнообразными планетами в No Man's Sky — это одно дело, а вот выживание на них — совершенно другое. По крайней мере, именно такое впечатление создаётся после просмотра четвёртой части ознакомительного видеопособия от Hello Games.

Новый одноминутный ролик даёт представление об опасностях, которые поджидают пользователей во враждебной среде процедурно генерируемой вселенной.

Кстати, погода — один из важнейших факторов, который непременно стоит учесть космическим путешественникам. Порой на поверхности планеты может быть безумно жарко, а порой и столь же морозно. Угрозу вашей жизнедеятельности также могут представлять высокий уровень радиации, кислотные дожди и, конечно же, местные животные.

К счастью, создатели No Man's Sky предусмотрительно продумали для вас специальные защитные костюмы, которые можно будет модернизировать.

phpBB [media]


Напомним, что релиз No Man's Sky на PlayStation 4 состоится 9 августа в США и 10 августа в Европе. Тогда как компьютерная версия задержится до 12 августа.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей