Новое видео о Hellblade: искусство виртуальной кинематографи

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 28 июля 2016, 11:08

Wed, 27 Jul 2016 13:58:54 +0300

Hellblade: Senua's Sacrifice продолжает свой долгий и тернистый путь к релизу. В новом видеодневнике студия Ninja Theory представляет чудеса виртуальной кинематографии и показывает новую сцену с главной героиней игры.

Как вы могли понять из предыдущих роликов, авторы Hellblade очень гордятся технологией захвата анимации, которую они создали совместно с Epic Games, Cubic Motion и 3Lateral. Этот уникальный способ позволяет на лету записывать движения тела, мимику и голос актёра одновременно. Сложные сцены, которые ранее требовали нескольких недель или даже месяцев, у Ninja Theory занимают считанные минуты и снимаются почти так же, как настоящее кино.

Компания уже устроила несколько живых демонстраций для коллег по цеху и буквально на днях получила престижную награду на Siggraph 2016, крупнейшей ежегодной конференции в сфере компьютерной графики и интерактивных технологий.

В новой сцене полубезумная Сенуа разговаривает со своим отражением в зеркале. Ninja Theory не уточняет, появится ли этот эпизод в игре или его сняли специально для Siggraph 2016.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя
Боты: Yandex [Bot]