Minecraft: Story Mode — Episode 7 выйдет на следующей неделе

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 19 июля 2016, 15:47

Mon, 18 Jul 2016 18:38:34 +0300

Telltale Games объявила о том, что уже на следующей неделе пользователи Minecraft: Story Mode смогут вместе с Джесси и компанией продолжить своё приключение по такому знакомому, но опасному блочному миру.

Премьера Minecraft: Story Mode — Episode 7: Access Denied состоится 26 июля на Android, iOS, PC, Mac, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Напомним, что грядущий Access Denied является средним из трёх эпизодов отдельного сезонного абонемента Adventure Pass с самостоятельным сюжетом, который неожиданно для всех последовал за первыми пятью частями, выпущенными студией с октября прошлого года по март этого.

Между тем разработчики вкратце описывают Minecraft: Story Mode — Episode 7 следующим образом: «Продолжая поиски дома, Джесси с командой попадают в мир, который полностью контролирует PAMA — злобная «думающая машина», твёрдо намеренная командовать всем и вся в погоне за оптимальной полезностью и эффективностью. Чтобы избежать плена и ассимиляции, а также победить вредоносный компьютер и освободить порабощённое население, вам придётся бежать и сотрудничать с новым союзником».

Напоследок Telltale обращает ваше внимание на тот факт, что в роли создательницы PAMA по имени Харпер выступил актриса из сериала «Однокурсники» Иветт Николь Браун (Yvette Nicole Brown).

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей
Боты: Yandex [Bot]