Точная дата выхода Xbox One S

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 19 июля 2016, 15:47

Mon, 18 Jul 2016 17:02:01 +0300

В прошлом месяце на международной выставке Electronic Entertainment Expo 2016 компания Microsoft представила миру нового члена семейства Xbox, которым оказалась более изящная — и что особенно приятно — менее дорогостоящая Xbox One S.

Сегодня же разработчики сообщили, что продажи новой консоли за 399 долларов США стартуют 2 августа этого года. Правда, пока не во всех странах. В частности, через две недели белоснежная Xbox One S появятся на прилавках магазинов Австралии, Австрии, Бельгии, Канады, Чехии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Венгрии, Ирландии, Италии, Нидерландов, Новой Зеландии, Норвегии, Польши, Португалии, Словакии, Испании, Швеции, Швейцарии, Турции, Великобритании и Соединённых Штатов Америки. Всем остальным придётся подождать чуть подольше.

В любом случае, с предварительным заказом Xbox One S лучше не тянуть, предупреждает Microsoft. Корпорация уже сейчас видит нехилый спрос на приставку с жёстким диском на 2 Тб, новым беспроводным контроллером Xbox (с поддержкой Bluetooth), возможностью смотреть фильмы в формате Blu-ray в разрешении 4K Ultra HD и с поддержкой технологии High Dynamic Range (HDR).


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей