Мужчина стрелял в игроков Pokémon GO, потому что посчитал их

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 18 июля 2016, 16:06

Sun, 17 Jul 2016 19:22:38 +0300

Pokémon GO продолжает ходить по тонкому льду и генерировать новости, которые со стороны кажутся чем-то почти безумным. Например, во Флориде мужчина стрелял по двум подросткам, потому что посчитал их ворами.

Как сообщает местное издание, 37-летний мужчина мирно спал в своём доме, однако посреди ночи его разбудил громкий шум. Американец встал, выглянул на улицу и увидел белый автомобиль, который остановился возле его дома. Наш герой не долго думая схватил ружьё и пошёл разбираться, что происходит.

Мужчина разглядел двух подростков и услышал, как один из них говорит другому: «Ты достал его?» В этот момент хозяин дома решил, что эта парочка проникла в его жилище и пытается что-то стащить. Американец поднял ствол и громко приказал парням не двигаться.

Однако автомобиль рванул в его сторону, и мужчина отскочил вбок. Он посчитал, что подростки пытаются его сбить, и открыл огонь по машине, но она скрылась с места «преступления».

Изображение


История прояснилась на следующее утро, когда мать одного из тинейджеров позвонила в полицию и рассказала, что произошло. Её 19-летний сын с 16-летним приятелем просто играли в Pokémon GO, то есть катались по округе да ловили покемонов. В какой-то момент между ними произошёл коротенький диалог: «Ты поймал его?», «Да, а ты?». Тут-то они услышали выстрелы и дали по газам.

Когда ребята приехали домой, то просто убедились, что никто из них не ранен, и родителям сообщать ничего не стали — они подумали, что кто-то просто вздумал их попугать. Но потом они увидели сдутое колесо у автомобиля, а также пулевые отверстия на покрышке и крыле. Только после этого тренеры-авантюристы поведали о своих похождениях взрослым.

А мораль такая: внимательно смотрите, где ловите покемонов!


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей