PS4: вероятная дата выхода Rise of the Tomb Raider, переизда

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 18 июля 2016, 16:06

Sun, 17 Jul 2016 18:37:22 +0300

Для приверженцев PlayStation 4 появилось сразу несколько любопытных известий: вероятная дата выхода Rise of the Tomb Raider, а также улики, указывающие на переиздания самой первой Dead Rising и дилогии Marvel Ultimate Alliance.

Square Enix никогда не отрицала, что эксклюзивность Rise of the Tomb Raider не вечная, и через неопределённое количество месяцев приключенческий экшен доберётся-таки до PlayStation 4. Вот только с релиза на Xbox One и PC прошло уже порядочно времени, а издательство до сих пор молчит.

Покров тайны сбросило итальянское подразделение торговой сети GameStop: по сведениям магазина, Rise of the Tomb Raider для PlayStation 4 выйдет 11 октября 2016-го. Пока неизвестно, получат ли владельцы PlayStation 4 какие-то бонусы за такое долгое ожидание.

Кроме того, на PlayStation 4 объявились списки трофеев для Dead Rising и Marvel Ultimate Alliance 2. По-видимому, нас снова ждут переиздания, хотя хозяева этих франшиз пока официально ничего не объявляли. Но появление списков трофеев обычно означает, что релиз (или хотя бы анонс) уже не за горами.

К слову, рейтинговая организация Тайваня ещё в середине июня зарегистрировала Marvel Ultimate Alliance, Marvel Ultimate Alliance 2 и Transformers: Fall of Cybertron для PlayStation 4 и Xbox One. Вот вам ещё одно доказательство очередных «ремастеров»!


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость