Создатели Overwatch показали нового героя — и да, это мать Ф

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 июля 2016, 16:48

Tue, 12 Jul 2016 21:15:25 +0300

Blizzard Entertainment не стала больше мучить пользователей Overwatch догадками и представила-таки первого персонажа, которому суждено присоединиться к боевым героям мультиплеера после его релиза. И этим персонажем станет одноглазая снайперша-медик Ана Амари.

Разработчики описывают дамочку как «закалённого в боях ветерана», который «оказывает поддержку товарищам по команде с дальнего расстояния», используя «уникальную и узкоспециализированную коллекцию оружия».

В арсенале Аны значатся биотическая винтовка (Biotic Rifle) дальнего действия, исцеляющая союзников и наносящая урон противникам, биотическая граната (Biotic Grenade) примерно того же назначения, что и винтовка, только с более узким полем действия, а также усыпляющие дротики (Sleep Dart) и нанобуст (Nano Boost), придающий товарищу по команде ускорение движения, увеличение наносимого урона и повышение сопротивляемости атакам.

phpBB [media]


Помимо прочего, создатели Overwatch также уделили внимание, конечно же, и истории Аны, душещипательно обрисовав прошлое матери Фарры в двухминутном видеоролике ниже. Заметьте, что и тут не обошлось без меткой Роковой вдовы.

phpBB [media]


Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя