В новой Worms засветятся герои из других видеоигр

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 июля 2016, 16:37

Tue, 12 Jul 2016 13:05:40 +0300

Некоторые вещи в нашем мире никогда не меняются: например, то, что собачки гавкают, кошечки мяукают, а студия Team17 выпускает новые части Worms. В этот раз, однако, разработчики подошли к делу с выдумкой и пригласили в будущую Worms W.M.D кучу звёзд из других видеоигр.

Но подвох, конечно, всё равно есть: чтобы получить All-Stars Pack, придётся оформить предзаказ на игру. С другой стороны, дополнение намечается богатое.

Судите сами: в All-Stars Pack появится не только одежда для червей, но и целые миссии и виды оружия. Скажем, дабстеп-пушка из Saints Row IV, классическое авто из Rocket League, бомбардировщик из Broforce, языкастый козёл из Goat Simulator и комплект масок из PayDay 2. Среди других приглашённых знаменитостей — Orcs Must Die Unchained, Unturned, The Escapists, Yooka-Laylee и оригинальная Worms. Кроме того, эксклюзивно для Steam появятся отсылки к Team Fortress 2 (турель и маски всех девяти классов), а эксклюзивно для Xbox One — комплект предметов по мотивам игр студии Rare (Джоанна Дарк из Perfect Dark в роли оружия, а также маски из Battletoads, Killer Instinct и прочих). А вот для PlayStation 4, судя по всему, уникальных бонусов не завезли.

Worms W.M.D выходит 23 августа.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей