Слух: Batman: Return to Arkham задержится до ноября из-за пр

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 июля 2016, 16:37

Tue, 12 Jul 2016 10:28:21 +0300

Наверное, когда Warner Bros. Interactive Entertainment и Virtuos Games запускали сборник Batman: Return to Arkham в производство, они считали, что разделаются с проектом довольно быстро и безболезненно. И действительно: единственное большое отличие переиздания — переезд с Unreal Engine 3 на Unreal Engine 4. Что может пойти не так? По-видимому, кое-что может.

Недавно Warner Bros. объявила, что Batman: Return to Arkham для Xbox One и PlayStation 4 переносится на неопределённый срок. К сожалению, издательство не назвало даже приблизительную дату релиза. Зато накануне её обозначили источники Eurogamer. По их словам, комплект доберётся до магазинов лишь в ноябре, да и то в самом лучшем случае. Есть вероятность, что Return to Arkham вообще ускачет в 2017-й.

Что забавно, Warner Bros. анонсировала сборник всего за два месяца до релиза, то есть компания была уверена, что Virtuos Games практически закончила все работы над переизданием. Так что тогда послужило причиной переноса, да ещё и такого большого? Как передают те же источники Eurogamer, у Return to Arkham сейчас огромные проблемы с кадровой частотой.

Видимо, Warner Bros. не захотела вляпываться в ещё один скандал в духе Batman: Arkham Knight на PC, а потому дала китайским девелоперам несколько дополнительных месяцев. Впрочем, ничто из перечисленного официально пока не подтверждено.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей