PlayStation примет участие в фестивале «ВКонтакте»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 11 июля 2016, 20:01

Mon, 11 Jul 2016 15:05:25 +0300

Социальная сеть «ВКонтакте» в этом году вновь устраивает фестиваль имени себя. Он пройдёт 16 и 17 июля в парке 300-летия Санкт-Петербурга в — вы не поверите! — Санкт-Петербурге. Среди участников мероприятия будет и компания Sony, которая привезёт туда свои самые передовые «игрушки».

Геймеры наверняка обратят внимание на шатёр PlayStation. Там на 17 стендах они смогут опробовать шлем виртуальной реальности PlayStation VR с несколькими играми: PlayStation VR Worlds, Until Dawn: Rush of Blood, Tumble VR, Playroom VR, Headmaster, Job Simulator и Battlezone. Кроме того, на этой площадке будут классические игры для PlayStation 4 вроде Call of Duty: Black Ops III или Uncharted 4: A Thief's End, а также увлекательные конкурсы с ценными призами.

Оформить предзаказ на PlayStation VR можно прямо на месте: специалисты «М.Видео» будут работать в шатре на протяжении всего фестиваля.

На мероприятие приедут и другие подразделения Sony. Вы сможете потрогать и послушать всяческие наушники, колонки и прочие звуковые системы японской корпорации, включая водонепроницаемые плееры Walkman WS410, которые идеально подходят для самых разных видов спорта (даже для плавания!). Наконец, Sony порадует и любителей кино: компания устроит кинотеатр с мягкими пуфами и прекрасной атмосферой для просмотра сериала «Карточный домик».

Все другие подробности о фестивале «ВКонтакте» ищите в официальной группе. Скажем, там будет женский чемпионат по Counter-Strike: Global Offensive, вы только подумайте!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя