Трагичная история самого ожидаемого класса Revelation

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 10 июля 2016, 19:45

Fri, 08 Jul 2016 16:41:06 +0300

Осенью этого года российские пользователи впервые познают на себе, что такое Revelation, самый амбициозный ролевой мультиплеер из Китая. Ведь именно тогда стартует закрытое бета-тестирование русскоязычной версии игры.

Однако издающая её у нас Mail.Ru Group хочет, чтобы вы уже сейчас принялись знакомиться с главными героями эпической MMORPG от NetEase. Поэтому сегодня разработчики опубликовали трёхминутный видеоролик, призванный поведать историю «наиболее загадочного и необычного героя» Revelation.

Речь идёт о Жнеце, который способен одинаково эффективно использовать в бою и силу тьмы для уничтожения врагов, и умения света для излечения и укрепления своих союзников. А ведь он не просто так стал таким «неординарным», уверяют девелоперы и в доказательство показывают его личный кошмар, якобы превративший его в того, кто он есть.

Кстати, по словам Mail.Ru, первые опросы игрового сообщества выявили, что именно класс Жнеца вызывает у российских геймеров наибольший интерес. Опробовать персонажа планируют 27 % участников опроса. Хотя игроделы убеждены, что и все остальные пять классов (Страж, Рыцарь, Друид, Маг и Стрелок) не менее занимательны, поскольку у каждого за плечами имеется своя история, которую можно считать «полноценной главой эпической саги» Revelation.

Записаться на бета-тест и подробнее узнать о ключевых способностях Жнеца можно на официальном сайте мультиплеера.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя