Создатели Resident Evil 7 дали подсказку про палец из демове

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 1 июля 2016, 21:55

Fri, 01 Jul 2016 18:35:14 +0300

В середине прошлого месяца в рамках выставки E3 2016 Capcom порадовала поклонников Resident Evil не только известием о скором выходе нового хоррора с порядковым номером «семь» в названии, но и игровой демоверсией для владельцев PlayStation 4 с подпиской PlayStation Plus, которая заставила пользователей изрядно поломать голову.

К примеру, народ никак не мог понять роль загадочного бутафорского пальца, который, по заверениям разработчиков, якобы должен как-то пригодиться.

К счастью, Capcom оказалась не настолько вредной и решила положить мучениям фанатов конец. По крайней мере, на какое-то время.

По-видимому, задобренная данными о том, что демоверсию Resident Evil 7 скачали уже более двух миллионов раз, девелоперы ненавязчиво намекнули, мол, в ближайшее время про некий палец можно с лёгким сердцем позабыть. Потому как «путь пока закрыт, но терпение…».

Изображение


До премьеры Resident Evil 7, назначенной на 24 января 2017-го года, осталось ещё долгих шесть с лишним месяцев. И вполне возможно, что за этот срок Capcom добавит в «демку» ещё чего нового, и вот тогда-то палец всё встанет на свои места.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей