Бог Крови будет рад новому DLC к Total War: Warhammer

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 30 июня 2016, 20:49

Thu, 30 Jun 2016 17:15:52 +0300

Поклонники военных компьютерных стратегий от Creative Assembly уже знают, что британская студия не видит ничего зазорного в том, чтобы после релиза добавить в игру несколько литров крови и пару-тройку метров кишок. Вот и на этот раз девелоперы не сделали исключение и выпустили соответствующее DLC для стартовавшей месяц назад фэнтезийной Total War: Warhammer.

Дополнение под названием Blood for the Blood God с сегодняшнего дня доступно в сервисе цифровой дистрибуции Steam по цене в 129 рублей.

Официальное описание от создателей Total War: Warhammer гласит, что события аддона принесут в игровой мир «бойню», которая непременно порадует Бога Крови. Ну а поспособствуют этому великаны, «откусывающие головы несчастным солдатам», тролли, «отрывающие конечности» врагам, и драконы, проносящиеся сквозь ряды неприятеля в сопровождении «взрывов из крови и внутренностей».

Обратите внимание, что DLC Total War: Warhammer — Blood for the Blood God доступно исключительно для лиц старше восемнадцати лет. Ну а чтобы понять почему, просто поглядите на трейлер в честь премьеры ниже.

phpBB [media]


Хотя и видеоролик с фрагментами геймплея Total War: Warhammer — Blood for the Blood God, полагаем, будет тоже вполне показательным.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей