Официальный анонс BioShock: The Collection — 60 долларов на

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 30 июня 2016, 20:49

Thu, 30 Jun 2016 15:41:27 +0300

Итак, 2K Games действительно не стала тянуть кота за хвост и официально анонсировала BioShock: The Collection — переиздание серии BioShock для новых платформ.

Как и ожидалось, в BioShock: The Collection войдут все три игры серии и весь одиночный загружаемый контент: Museum of Orphaned Concepts и Challenge Rooms для первой BioShock; Minerva's Den и Protector Trials для BioShock 2; Columbia's Finest Pack, Clash in the Clouds и оба эпизода Burial at Sea для BioShock Infinite.

Кроме того, в комплект также добавят эксклюзивный документальный фильм Director's Commentary: Imagining BioShock с комментариями главного вдохновителя франшизы Кена Левина (Ken Levine). А вот мультиплеера из BioShock 2 в коллекции не будет.

С переизданием помогает студия Blind Squirrel Games. Благодаря её усилиям серия BioShock засияет обновлённым внешним видом, а на консолях похвастается золотым стандартом — 1080p и 60 FPS.

Для пользователей PC предусмотрено обновление: если у вас уже есть BioShock, BioShock 2 и дополнение Minerva's Den, то ремастеры вы получите бесплатно. Обратите внимание, что BioShock Infinite на компьютерах останется без изменений: по словам 2K, эта версия и без того хорошо работает на современных PC и замечательно выглядит.

BioShock: The Collection поступит в продажу 13 сентября в США, 15 сентября в Австралии и 16 сентября во всём остальном мире. Ориентировочная цена — 59.99 доллара. Скриншоты мы публиковали чуть ранее.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей