Дэвид Кейдж рассказывает, чем хороша Detroit: Become Human

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 июня 2016, 20:49

Thu, 30 Jun 2016 13:33:59 +0300

Сценарист и руководитель Detroit: Become Human Дэвид Кейдж (David Cage) записал свежее интервью для официального блога PlayStation. Он рассказал немного о том, что мы видели в ролике, который показывали на E3 2016.

Detroit: Become Human — это нео-нуарный триллер, действие которого развивается в Детройте недалёкого будущего. Человечество научилось создавать андроидов, внешне практически неотличимых от живых людей. Эти роботы заполонили город и заняли многие рабочие позиции: они стали рабочими, медсёстрами, учителями. Люди оказались зависимы от андроидов, но общественность их недолюбливает: в Детройте царит безработица. Сюжет Become Human стартует с того, что некоторые роботы начали странно себя вести и даже проявлять эмоции. А ведь они должны быть бездушными машинами!

Разработчики стремятся к технологическому совершенству. В новом движке учитываются всякие тонкости из реального мира: виртуальная камера, например, работает как камера настоящая, физическая, а ушные раковины героев просвечиваются, если за ними стоит яркий источник света (такое, к слову, уже было в Uncharted 4).

Сценарий занимает тысячи страниц. Кейдж заверяет, что история очень комплексная, и это ощущается буквально с первых секунд. Со временем сюжетные линии отдельных персонажей пересекаются в одной точке, а повествование становится ещё более цельным.

Будем надеяться, что прытко пишущее перо Дэвида Кейджа справится со всеми этими писательскими сложностями!

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей