Знакомимся с лидером Англии в Civilization VI

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 29 июня 2016, 19:10

Wed, 29 Jun 2016 14:51:33 +0300

Firaxis Games опубликовала новое видео из Sid Meier's Civilization VI. На сей раз нас познакомили с лидером Англии, а также с особенностями, которыми обладает нация.

Страной будет руководить Виктория, королева Соединённого королевства Великобритании и Ирландии. У этого народа есть два уникальных юнита. Судно «Морской пёс» превосходит практически все аналоги у прочих цивилизаций и способно захватывать вражеские корабли. А красные мундиры становятся сильнее, если находятся вдалеке от родных земель. Кроме того, эти солдаты не тратят очки движения, когда сходят с корабля на сушу.

Англия также владеет специальным районом под названием верфь Королевского флота, которую она строит в своих городах. Корабли, созданные в этой верфи, обладают повышенной манёвренностью, а верфи на других континентах начинают приносить прибыль. Археологические музеи в Англии содержат дополнительные ячейки для артефактов и дают больше археологов.

По словам авторов Civilization VI, благодаря перечисленным возможностям англичане могут и вести агрессивную экспансию, и идти семимильными шагами к культурной победе.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей