В Overwatch появился соревновательный режим (снова)

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 29 июня 2016, 19:10

Wed, 29 Jun 2016 10:42:22 +0300

Blizzard Entertainemnt сдержала слово и под конец июня вернула в Overwatch полноценный соревновательный режим. Правда, пока что только на PC.

В Battle.net уже вышло соответствующее обновление. На консолях патч появится где-то на следующей неделе, но пока Blizzard не может назвать точную дату. В будущем компания постарается выпускать апдейты одновременно на всех платформах.

Сезоны в соревновательном режиме привязаны к временам года, так что нынче в Overwatch стартовала летняя серия состязаний. Обычно они будут идти два с половиной месяца, но первый сезон окажется короче: он окончится 18 августа, то есть продлится всего полтора месяца. Связано это, конечно же, с тем, что соревновательный режим запустился только в конце июня.

Наградой за успешное продвижение по рейтинговой таблице станут особые значки для профиля, граффити и победные очки. Первые два приза меняются каждый сезон, а за последний можно покупать скины для оружия. Да, в Overwatch теперь есть и такой вариант кастомизации. Сейчас за победные очки дают приобрести золотой окрас.

Изображение


Напоследок Blizzard в очередной раз предупреждает, что правила соревновательного режима, скорее всего, изменятся ещё не один раз: чтобы понять, как сделать такие матчи по-настоящему интересными, потребуется провести несколько сезонов.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей
Боты: Yandex [Bot]