Анонсированы «Пираты. Аллоды Онлайн» — воздушные бои на пару

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 29 июня 2016, 11:35

Tue, 28 Jun 2016 20:57:10 +0300

Пока часть Allods Team занимается «антишутером» F.R.A.G., другая часть, оказывается, готовит для поклонников «Аллодов Онлайн» новый сессионный экшен. Ещё и про пиратов!

Как рассказывают разработчики, «Пираты. Аллоды Онлайн» позволит пользователям «встать за штурвал пиратского астрального парусника» и сразиться с другими капитанами «за славу и богатство». Правда, сражаться придётся в командах.

Каждый корабль, как говорит Allods Team, выполняет «конкретную задачу» и обладает «уникальным стилем боя». Дредноут, к примеру, наносит колоссальный урон врагам в прямом сражении, снайперский галеон пригодится для удара издалека, тогда как катера неплохо бомбят противника торпедами с тыла.

При всём при этом парусники в «Пираты. Аллоды Онлайн» можно будет ещё и прокачать, снабдив свою небесную боевую машину новым оборудованием и полезными модулями.

В общем, если вы любите Аллоды, пиратов и самолёты корабли, смело записывайтесь на закрытое бета-тестирование, которое девелоперы намереваются организовать уже этим летом. Ну, или просто поглядите премьерный трейлер, призванный убедить вас в том, что «Пираты. Аллоды Онлайн» — это круто.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей