В экранизации «Тетриса» слишком много сюжета для одного филь

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 29 июня 2016, 11:35

Tue, 28 Jun 2016 18:17:59 +0300

Голливуд сходит с ума считает, что нащупал золотую жилу в виде простой, но крайне популярной игры «Тетрис», которая увлекла блочными конструкциями миллионы людей по всему миру задолго до того, как появилась Minecraft.

Как уверяет продюсер грядущей экранизации Ларри Касанофф (Larry Kasanoff), команда киношников, ответственная за проект, придумала такой крутой и крупномасштабный сюжет, что вместо одного блокбастера было решено снять сразу три.

Домыслы о том, что же такого можно показать в Tetris the Movie, блуждали по Интернету ещё со времён первого официального упоминания о фильме в 2014-м году. Правда, если верить Касаноффу, все они — включая тот, где человекоподобные блоки отправляются на войну, — вообще мимо кассы. Никто, мол, пока и близко не подобрался к реальной фабуле экшена.

Продюсер однозначно утверждает, что в его фильме никакие блоки с ногами бегать не будут. Хотя то, что народ так думает, ему даже на руку. Ведь это означает, что будущая публика не предъявляет к ленте никаких завышенных ожиданий.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей