Чего ждать от сюжетной кампании Titanfall 2

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 27 июня 2016, 17:56

Sun, 26 Jun 2016 13:25:15 +0300

В этом году Titanfall 2 попробует порадовать пользователей кое-чем новеньким — сюжетной кампанией, которой так не хватало в оригинале 2014-го года. При этом Respawn Entertainment уверяет, будто она ни в коем случае не будет походить на те, что клепают авторы Call of Duty.

Разработчики обещают, что в Titanfall 2 геймеры не встретят «обычных линейных коридоров», привычных для шутеров с видом от первого лица. И не ждите, что вас «протащат через серию взрывов или людей, кричащих на вас». Одиночный режим от Respawn будет включать в себя «весьма тихие моменты», когда попавший на масштабную локацию игрок должен будет просто выяснить, как ему её преодолеть.

Как выразился руководитель Titanfall 2 Стив Фукуда (Steve Fukuda), ему хотелось, чтобы вы чувствовали себя как в «огромном бассейне с врагами», в который вы бы «ныряли, затем выныривали и атаковали» противника «с разных углов».

Ну и, конечно же, судя по премьерному трейлеру, попутно нас будет трогать за душу слёзовыжимательная героическая история настоящей мужской дружбы между пилотом Джеком Купером и Титаном BT-7274.

Релиз Titanfall 2 на PC, PlayStation 4 и Xbox One назначен на 28 октября 2016-го года.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей
Боты: MailRu [Bot]