Четыре книжных спин-оффа соединят трилогию Mass Effect и And

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 27 июня 2016, 17:56

Sun, 26 Jun 2016 12:11:52 +0300

Британское издательство Titan Books сообщило о том, что в ближайшее время поклонников серии Mass Effect ожидают целых четыре романа, призванных соединить между собой оригинальную трилогию и грядущую Mass Effect: Andromeda, стартующую в первом квартале 2017-го года.

Согласно официальному описанию, книги выступят в качестве «приквела и сиквелов» событий в играх, сфокусируются на «ключевых персонажах», а также «ответят на многочисленные вопросы, задаваемые фанатами».

Первый из литературных спин-оффов — под кодовым названием Mass Effect: Andromeda Initiation — сочинит прославленная американская писательница Н. К. Джемисин (N. K. Jemisin), номинированная на премии Hugo Award и Nebula Award за дебютный фэнтези-роман The Hundred Thousand Kingdoms, ставший частью трилогии Inheritance Trilogy.

Кто станет автором второй и третьей книг по мотивам популярной научно-фантастической серии от BioWare, запланированных на март и сентябрь 2017-го года, издательство пока не уточняет. А вот заключительную часть, которая выйдет в марте 2018-го года, доверили креативному директору Mass Effect: Andromeda и по совместительству главному сценаристу Mass Effect 3 Маку Уолтерсу (Mac Walters).


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей