Первый аддон для мультиплеера Uncharted 4 выйдет на следующе

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 27 июня 2016, 17:56

Sun, 26 Jun 2016 11:27:27 +0300

Итак, вы, наверное, уже прошли одиночную кампанию и успели освоиться в мультиплеерном режиме Uncharted 4: A Thief's End, решила Naughty Dog и объявила о том, что на следующей неделе пользователей экшена ждёт первая порция дополнительного контента.

В частности, 29 июня разработчики обещают вместе с патчем 1.08 выпустить мультиплеерный аддон, в составе которого вы найдёте новую карту, обновления, о которых «многие просили», новые виды оружия, усиления, анимации насмешки, скины, а также возможность переименовать персонализированные раскладки и пользовательские матчи. Плюс кое-какой модернизации подвергнется режим Team Deathmatch.

Naughty Dog обращает ваше внимание на то, что в этот же день владельцы Uncharted 4: Triple Pack также получат свой первый мультиплеерный набор.

Ну а чтобы вы могли заранее рассмотреть все вышеупомянутые прелести — в особенности бесплатную карту — загляните 28 июня в районе 21:30 (по московскому времени) на Twitch, где девелоперы планируют устроить онлайн-демонстрацию. Пока же создатели Uncharted 4 предлагают просто поглядеть на пару скриншотов в доказательство грядущих перемен.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей
Боты: Bing [Bot]