Форест Уитакер сыграет в «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истори

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 24 июня 2016, 9:46

Thu, 23 Jun 2016 17:46:42 +0300

Премьера фильма «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» неминуемо приближается, а вместе с этим Lucasfilm и Disney наконец-то начинают хоть что-то рассказывать про историю, за которой нам предстоит следить с 15 декабря.

Вчера, например, стало известно, что в киноленте Гарета Эдвардса (Gareth Edwards) совершенно точно появится Дарт Вейдер. А теперь, благодаря всё тому же журналу Entertainment Weekly, мы знаем, какую роль в «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» исполнит обладатель премии «Оскар» Форест Уитакер (Forest Whitaker).

Актёр воплотит на большом экране образ повстанца с планеты Ондерон Со Герреры, фигурировавшего в анимационном сериале «Звёздные войны: Войны клонов».

В мультфильме Энакин с Оби-Ваном Кеноби отправляются на Ондерон, чтобы обучить военному ремеслу партизанов Герреры и помочь одолеть войска графа Дуку. С тех пор утекло немало воды, а Энакин стал сами знаете кем. Соответственно, в фильме «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» нас ожидает встреча с уже постаревшим Геррерой, который по-прежнему продолжает бороться с тиранией Империи, и порой не совсем приемлемыми методами.

Президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди (Kathleen Kennedy) описывает Герреру в исполнении Уитакера как «потрёпанного в боях ветерана», возглавляющего «банду повстанцев-экстремистов». Даже сам Альянс несколько «обеспокоен» его действиями.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость