The Technomancer: познавательный обзор марсианских врагов и

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 июня 2016, 10:19

Tue, 21 Jun 2016 16:31:48 +0300

Focus Home Interactive и Spiders Studio всё переживают, что вы, возможно, ещё не до конца поняли, какие опасности поджидают главного героя The Technomancer на враждебном во всех отношениях Марсе.

Если вас не прикончит солнечная радиация, то есть весьма большой шанс расстаться с жизнью, например, в пасти какого-нибудь мутанта. Или от клинка не менее зловредного человека. Выжившие на Марсе поделились на разнообразные группировки, каждая из которых мечтает прорваться к власти. И не факт, что все они прямо спят и видят, как какой-то техномансер суёт нос в их дела. Хотя с людьми можно даже подружиться, если принимать правильные решения по ходу игры.

В том же видеоролике создатели The Technomancer напоминают о средствах самозащиты, при помощи которых вам, собственно говоря, и предстоит выживать.

Боевых стилей всего три: с фирменным посохом техномансера, по-разбойничьи с клинком и пушкой или по-солдатски с булавой и щитом. Все виды оружия можно будет усовершенствовать при помощи случайных находок, лута и торгашей, а порой и собственными руками.

До релиза The Technomancer осталась всего неделя. Киберпанковая RPG выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One 28 июня.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей