Создатели Injustice 2 планируют «более агрессивный» подход к

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 июня 2016, 10:19

Tue, 21 Jun 2016 13:21:55 +0300

Судя по последнему интервью креативного директора NetherRealm Studios Эда Буна (Ed Boon) порталу IGN, у разработчиков большие планы на грядущую Injustice 2 и последующий дополнительный контент к ней.

По словам девелопера, уже не первый год студия старается переплюнуть себя в попытке как можно дольше сдирать деньги с пользователей поддерживать свои игры после релиза. Так, например, посредством DLC Mortal Kombat 2011-го года получила четырёх новых персонажей, Injustice: Gods Among Us — шестерых, Mortal Kombat X — восьмерых.

Вот и в случае с Injustice 2 специалисты из NetherRealm не собираются останавливаться, а предпринять «более агрессивный» подход к аддонам. Поэтому не удивляйтесь, когда новые персонажи и прочий сопутствующий контент посыплются как из рога изобилия.

Вообще, Бун с его командой считают кастомизацию и открытие нового снаряжения одной из ключевых составляющих Injustice 2. И игроделы понимают, что обязательно найдутся такие люди, которые не захотят тратить «месяцы и месяцы» своего драгоценного времени, чтобы обзавестись новыми опциями. Вот для них сейчас студия и придумывает то, что потом, по всей видимости, выльется в обычные микротранзации.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя