Первая PlanetSide отправляется на покой с 1 июля

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 20 июня 2016, 20:06

Sun, 19 Jun 2016 19:39:50 +0300

Похоже, Daybreak Game Company (ранее известная под именем Sony Online Entertainment) продолжает сбрасывать балласт, чтобы остаться на плаву.

Сперва в марте этого года разработчики поставили крест на амбициозном проекте EverQuest Next, который они готовили на протяжении нескольких лет (хоть спин-офф EverQuest Next Landmark всё-таки добрался до релиза менее двух недель назад). А в скором времени поклонникам предстоит распрощаться и с оригинальной PlanetSide.

Как выразилась Daybreak Game, многопользовательский шутер PlanetSide 1, разумеется, имеет весьма важное значение для студии. Однако всё возрастающие потребности бизнеса и технические требования привели к тому, что девелоперы буквально не могут себе позволить и дальше поддерживать мультиплеер 2003-го года, который пару лет назад стал бесплатным.

Так что у вас осталось чуть менее двух недель, чтобы в последний раз пострелять по врагам империи в PlanetSide 1 (и, соответственно, начать осваивать PlanetSide 2), прежде чем сервер будет отключен 1 июля.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей