Detroit: Become Human длится 8-10 часов, но вы будете играть

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 18 июня 2016, 21:24

Fri, 17 Jun 2016 20:12:12 +0300

Прославленный гейм-дизайнер и по совместительству основатель Quantic Dream Дэвид Кейдж (David Cage) пообщался с порталом IGN на выставке E3 2016 и поделился кое-какими любопытными подробностями, касающимися андроидной драмы для PlayStation 4 Detroit: Become Human.

В частности, создатель Heavy Rain и Beyond: Two Souls сообщил, что по продолжительности его новый проект будет примерно таким же, как и предыдущие, то есть в районе 8-10 часов. Тем не менее босс Quantic Dream убеждён, что пользователи будут не раз и не два возвращаться к Detroit: Become Human, чтобы перепроходить игру снова и снова.

Тут же Кейдж советует: когда вы возьмётесь за Detroit: Become Human впервые, смиритесь, так сказать, с последствиями своих решений, не стараясь вернуться назад и перепробовать другие варианты развития событий. Создайте таким образом чисто свою историю.

По мнению разработчика, на этот раз студия превзошла себя во всём — и в том, что касается графики, и разветвлённого нарратива. Для одной только первой сцены в Detroit: Become Human существует шесть различных вариантов исхода со своими собственными далеко идущими последствиями.

При всём при этом, если ваш персонаж погибает, считайте, вы прощаетесь с ним навсегда. Хотя играть, кстати, предстоит исключительно за андроидов, поскольку Кейдж хотел показать мир именно с их точки зрения.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя
Боты: Bing [Bot]