Старые сохранения и моды должны быть совместимы со Skyrim Sp

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 16 июня 2016, 14:56

Thu, 16 Jun 2016 11:16:26 +0300

Вице-президент по маркетингу Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines) ответил на некоторые вопросы по поводу The Elder Scrolls V: Special Edition для PC и её совместимости со старым вариантом игры. И там исключительно хорошие новости!

Во-первых, старые сохранения должны без проблем заработать в Special Edition. Во-вторых, уже созданные моды тоже можно перенести в переиздание, но для этого всё-таки потребуется пара лишних телодвижений: нужно открыть модификацию в новой версии редактора Creation Kit, «залить» её в сервис Bethesda.net и загрузить мод в Special Edition уже оттуда. Сторонние творения, которые распространяются через сайт Nexus и ставятся при помощи Nexus Mod Manager, также должны работать, хотя никаких гарантий Хайнс давать не стал.

Кроме того, Пит подтвердил, что Skyrim Special Edition появится в вашей библиотеке Steam в виде отдельной игры, то есть при желании вы сможете остаться на «ванильной» версии. Переиздание будет запускаться лишь на 64-битных операционных системах.

Напоминаем: если у вас есть Skyrim в Steam со всеми официальными дополнениями, то Special Edition вам достанется бесплатно.

Chatting w Todd just now, able to confirm on Skyrim SE for PC:
64-bit
Saves should transfer
Separate creation kit to upload mods to Bnet— Pete Hines (@DCDeacon) 15 июня 2016 г.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей
Боты: Yandex [Bot]