PlayStation Россия примет участие в фестивале Geek Picnic в

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 15 июня 2016, 20:07

Wed, 15 Jun 2016 17:09:42 +0300

В эти выходные (18 и 19 июня) в музее-заповеднике «Коломенское» (Москва, проспект Андропова, 39) пройдёт третий ежегодный фестиваль Geek Picnic, посвящённый современным технологиям, науке и искусству.

В рамках мероприятия, хедлайнером которого выступит самый знаменитый разрушитель легенд в берете Джейми Хайнеман (Jamie Haineman), посетителей ждут увлекательные шоу, а также познавательные лекции и мастер-классы от мастеров из различных сфер.

Ну а так как Geek Picnic уделяет немало внимания новейшим технологиям, то, разумеется, фестиваль никак не сможет обойтись без участия представителей PlayStation.

Все два дня прямо напротив основной сцены будет располагаться шатёр площадью свыше 400 квадратных метров, где на многочисленных специальных стендах можно будет собственнолично ознакомиться с хитами вроде «Uncharted 4: Путь вора» и Call of Duty: Black Ops III, а затем погрузиться в виртуальную реальность при помощи шлема PlayStation VR и предназначенных для него игр PlayStation VR Worlds, Rush of Blood, Tumble VR, Playroom VR, Headmaster, Job Simulator и Battlezone.

К слову, там же вы сразу сможете и оформить предварительный заказ на новомодное устройство от Sony, которое появится в продаже с 13 октября 2106-го года.

Обратите внимание, что у владельцев подписки PlayStation Plus есть реальный шанс попасть на Geek Picnic бесплатно. Чтобы выиграть билет, им необходимо всего лишь принять участие в нехитром конкурсе во «ВКонтакте».


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей