Если у вас нет телевизора с 4K, Project Scorpio вам не нужна

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 15 июня 2016, 20:07

Wed, 15 Jun 2016 14:45:17 +0300

После анонса Project Scorpio геймеры задались логичными вопросами: это что, новое поколение? А что тогда со старым? Microsoft собирается забросить стандартные Xbox One?

Ничего из этого не произойдёт, заверил босс Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer). По его словам, если у вас стоит обычный телевизор с разрешением 1080p, то Project Scorpio вам ни к чему, покупайте Xbox One S. Спенсер утверждает, что «Скорпион» — это консоль для 4K, и свои потенциалы она раскрывает только на таком сверхвысоком разрешении.

Кроме того, для Project Scorpio не будет собственных эксклюзивов. Команда Xbox стремится к тому, чтобы вся ваша игровая библиотека оставалась с вами вне зависимости от того, какую модель Xbox One вы предпочитаете. И Xbox One, и Xbox One S, и Project Scorpio входят в единую экосистему, игры в которой совместимы со всей тройкой приставок.

Наконец, Спенсер развеял слухи, будто Microsoft собирается сократить жизнь консольных поколений. По его словам, для приставок не подходит цикл мобильных телефонов, когда люди покупают новый смартфон раз в год или два. Project Scorpio — это просто решение для тех, кто хочет вкусить прелести 4K и VR.

Глава Xbox не раскрыл стоимость Project Scorpio, но сказал, что для неё намечается «премиумная цена». «Скорпион» не заменит Xbox One S: обе консоли будут существовать на рынке одновременно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя