GTA Online: три новые карты для режима «Поменяться местами»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 15 июня 2016, 20:07

Tue, 14 Jun 2016 22:21:20 +0300

Прошла всего неделя с тех пор, как пользователи мультиплеера Grand Theft Auto Online принялись осваивать дополнение «Новые приключения бандитов и мошенников», а Rockstar Games уже подкинула свежую партию контента.

В частности, разработчики позаботились о любителях режима «Поменяться местами», в распоряжении которых с сегодняшнего дня стало на три карты больше. Как рассказывают создатели Grand Theft Auto V, вас ждут потасовка в клубе банды Lost в Грейпсиде в плейлисте «Поменяться местами IV», суровый тимбилдинг неподалеку от стройплощадки Harmony Place в «Поменяться местами V» и акробатические перестрелки рядом с портовым складом в Бэннинге в «Поменяться местами VI».

Более того, Rockstar устроила распродажу, которая продлится до 20 июня. На время подешевели пулестойкие покрышки (скидка 50 %), броня для машин (минус 25 %), вертолеты Annihilator (минус 25 %), отдельные виды оружия и боеприпасов (скидка 25 % на карабины, штурмовые и укороченные винтовки, малые ПП, ПП, тяжёлые дробовики, ПОС, все виды боеприпасов, различные расцветки и гравировку оружия, бронежилеты, парашютные сумки и купола).

Напоследок девелоперы обращают ваше внимание на тот факт, что каждый, кто заглянет в GTA Online «в любое удобное время» до понедельника (20 июня), получит в подарок красную пижаму и не менее красный жакет.

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость