Свежий ролик Detroit: Become Human — снится ли андроидам син

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 14 июня 2016, 11:56

Tue, 14 Jun 2016 07:04:23 +0300

В какой-то момент шквал сногсшибательных трейлеров на презентации Sony Interactive Entertainment подхватила Detroit: Become Human от современного сказочника Дэвида Кейджа (David Cage). Студия Quantic Dream подготовила ролик на основе одного из эпизодов игры и поделилась новыми подробностями.

В мире Detroit андроиды выглядят как живые люди и занимают многие профессии. Но после загадочного происшествия одни роботы внезапно исчезают, другие неожиданно себя ведут, а третьи вдруг проявляют эмоции. Начинают ходить слухи об андроидах с отклонениями, но никто не понимает, что происходит на самом деле.

В новом трейлере нас знакомят с андроидом Коннором, вторым главным персонажем в Detroit. Он — продвинутый прототип, расчётливый, холодный и быстро думающий. Коннор разбирается с щекотливой ситуацией, где робот взял в заложницы маленькую девочку и грозит сброситься с крыши. Quantic Dream показывает, насколько разветвлёнными бывают ситуации в игре. Что вы сделаете ради спасения девочки? К чему это приведёт?

Кроме того, Quantic Dream хвастается, что наваяла для Detroit: Become Human совершенно новый движок с различными продвинутыми примочками.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей