Анонсирована Resident Evil 7 biohazard

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 14 июня 2016, 11:56

Tue, 14 Jun 2016 05:48:12 +0300

На совершенно чумовом шоу Sony Capcom продемонстрировала Resident Evil 7 biohazard — новую часть культовой серии хоррор-экшенов, которая выйдет 24 января 2017-го года на PC (Steam и Windows Store), PlayStation 4 (будет полностью совместима с PlayStation VR) и Xbox One.

Resident Evil 7 является продолжением Resident Evil 6. События разворачиваются
спустя некоторое время после финала предыдущей части в современном мире. Главному герою предстоит исследовать заброшенный особняк со всеми его жуткими тайнами и секретами. Авторы обещают возврат к истокам «Обители зла».

phpBB [media]


Игра разрабатывается на собственном проприетарном движке Capcom RE Engine, который изначально рассчитан на поддержку виртуальной реальности, благодаря чему Resident Evil 7 лучше всего попортит вам нервы в сочетании с PlayStation VR.

Уже сейчас или в самое ближайшее время подписчики PlayStation Plus смогут бесплатно скачать демоверсию Resident Evil 7 Teaser: Beginning Hour. Советую не упускать возможность, а то мало ли, предыдущий хоррор с эксклюзивной «демкой» для PlayStation скончался при неясных обстоятельствах…


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей