Авторы Alan Wake и Quantum Break работают над двумя новыми и

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 9 июня 2016, 16:07

Thu, 09 Jun 2016 12:00:01 +0300

Пару месяцев назад горячие финские парни из Remedy Entertainment выпустили экшен Quantum Break и с тех пор как-то замолчали. К счастью, у студии всё в порядке. Более того, коллектив переходит на новый рабочий график, который, думается, порадует любителей Remedy.

Разработчики объявили на официальном сайте, что продолжают поддержку Quantum Break и готовят очередной апдейт. Но это мелочи. Самое главное — в будущем Remedy хочет выпускать игры чаще, чем раньше.

Чтобы этого добиться, команду поделили на две части. Одна из них занимается некоей совершенно новой игрой. Скорее всего, издавать её будет не Microsoft, так как Remedy говорит о сотрудничестве с иным партнёром. Неизвестный проект находится в производстве относительно давно.

Другая часть девелоперов, как нетрудно догадаться, тоже делает игру. Однако она, в отличие от первой, пока существует лишь в виде раннего концепта. Оба проекта, судя по всему, будут AAA-класса.

Remedy предупреждает: не стоит ждать анонсов от студии на E3 или gamescom в этом году. Компания учла прошлый опыт и больше не хочет показывать игры, которые не готовы к публичной презентации.

А напоследок Remedy подчеркнула: ничто из этого не является сиквелом Alan Wake. В данный момент разработчики присматриваются к другим медиаформатам, с помощью которых можно было бы продолжить историю писателя.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость