GOG.com стартовала летняя распродажа, а System Shock 2 дают

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 9 июня 2016, 11:59

Wed, 08 Jun 2016 19:00:14 +0300

Несмотря на тот факт, что июнь в самом разгаре, погода не балует ни теплом, ни солнцем. И, видимо, чтобы хоть как-то убедить геймеров, что за окном на самом деле лето, CD Projekt запустила в GOG.com традиционную летнюю распродажу.

На протяжении двух недель — то есть вплоть до 22 июня — в сервисе цифровой дистрибуции GOG.com пользователей ожидают более тысячи «очень особенных предложений», а также мини-задания и бесплатные игры.

Обратите внимание на то, что в первые сорок восемь часов с начала распродажи у вас есть возможность на халяву обзавестись легендарной System Shock 2. Для этого вам необходимо принять участие в стресс-тесте клиента GOG Galaxy.

Также бесплатно можно будет раздобыть хиты вроде Spelunky, Gabriel Knight: Sins of the Fathers — 20th Anniversary Edition и Dreamfall Chapters Season Pass. Если, конечно, хватит очков опыта, которые начисляются за покупки. Соответственно, чем больше очков, тем больше игр. Причём очки эти можно получить ещё и через эдакую «коллективную игру разума» на Twitch, где при помощи команд в чате нужно управлять поведением героев во время трансляций Stardew Valley и Grim Fandango Remastered.

Тут же разработчики подчёркивают, что в GOG.com впервые появилась Homeworld Remastered Collection — и уже со скидкой 50% (за 309 рублей). Тогда как программа GOG Connect пополнилась тремя новыми играми (Kona, Defenders Quest и Door Kickers).


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей