Анонсирована Injustice 2

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 9 июня 2016, 11:59

Wed, 08 Jun 2016 17:01:21 +0300

После того, как в Сеть утёк постер Injustice 2, Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment не оставалось ничего иного, как анонсировать-таки новый файтинг от создателей Mortal Kombat.

Сиквел Injustice: Gods Among Us продолжит историю, которая началась в оригинальной игре трёхлетней давности и расширит состав персонажей из комикс-вселенной DC, за которых можно будет сражаться. Среди игровых будут как минимум Бэтмен, Супермен, Супергёрл, Аквамен, Флэш, Атроцитус и Горилла Гродд.

В новом проекте NetherRealm Studios Человеку-Летучей мыши и его команде придётся потрудиться, чтобы восстановить прежнее общество, пока другая группа металюдей будет бороться за возвращение режима Супермена. Хотя, судя по всему, по ходу Injustice 2 Бэтмена — равно как и весь мир в целом — поджидает и кое-какая угроза посерьёзнее.

По словам креативного директора студии Эда Буна (Ed Boon), разработчики намерены ввести в Injustice 2 ряд новых элементов и механик, которые якобы изменят ваше представление о файтингах. Только вот не пояснил, как именно. Зато подтвердил, что через различные режимы игроки смогут кастомизировать каждый аспект персонажа, начиная с внешнего вида и вплоть до стиля боя.

Предполагается, что релиз Injustice 2 состоится в 2017-м году для PlayStation 4 с Xbox One. Про PC пока ни слова (но, может, оно и к лучшему, если вспомнить прошлый опыт Warner Bros. с Batman: Arkham Knight и вялую поддержку Mortal Kombat X).

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей