Итоги турнира Adrenaline Open Cyber Cup по Counter-Strike: G

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 7 июня 2016, 11:11

Mon, 06 Jun 2016 20:56:02 +0300

Производители напитка Adrenaline Rush знают, что энергетики ценятся среди геймеров. Наверное, именно поэтому они устроили киберспортивный турнир по Counter-Strike: Global Offensive с говорящим названием Adrenaline Open Cyber Cup.

В соревнованиях принимали участие любительские коллективы со всей России. В сумме набралось 325 команд, но в финал вышли только две — RAGE и Space Jam. Заключительные матчи прошли 5 июня в 75-м павильоне ВДНХ в Москве. Победителями стали геймеры из Space Jam. В качестве награды участникам достались профессиональные игровые ноутбуки.

А кульминацией Adrenaline Open Cyber Cup был шоу-матч, в котором сошлись по-настоящему знаменитые команды — Na’Vi и Virtus.Pro. Для них главный приз был иной — 30 000 долларов США. После напряжённой и зрелищной схватки чемодан с деньгами унесла Virtus.Pro.

Зрителям турнир пришёлся по душе: непосредственно на ВДНХ приехали тысячи человек, а за стримом на Twitch в пике следило более 60 000 болельщиков. В какой-то момент прямой эфир даже оказался самым просматриваемым в мире! В сети «ВКонтакте» трансляцию смотрело свыше 25 000 человек.

Adrenaline Rush продолжит свою деятельность на киберспортивном поприще. Совместно с выставкой «Игромир» бренд запустит профессиональную лигу Adrenaline Cyber League по всё той же CS:GO. В её основу лягут серии дивизионов. Принять участие смогут не только любители, но и опытные киберспортсмены из России и СНГ, а также звёздные команды со всего мира. Другие подробности организаторы сообщат позже.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей