Анонс Agents of Mayhem — новой игры от создателей Saints Row

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 7 июня 2016, 11:11

Mon, 06 Jun 2016 19:12:06 +0300

В Сети за последние несколько дней уже мелькали слухи об Agents of Mayhem — следующей игре от авторов серий Saints Row и Red Faction из Volition.

Agents of Mayhem — это однопользовательский экшен в открытом мире с командой из трёх персонажей. Судя по первым сведениям, Volition предложит охапку различных крутых гаджетов, умений и оружия, с которыми можно будет вдоволь наиграться в футуристическом Сеуле.

Главные герои сражаются со злодейской организацией L.E.G.I.O.N., но это не значит, что они автоматически становятся хорошими ребятами. У агентов M.A.Y.H.E.M. тоже хватает грехов. Кроме того, Volition вдохновляется современной поп-культурой, супергероикой и воскресными мультиками (видимо, теми, которые тоже про супергероев). Движок, кстати, обещают совершенно новый.

Формально Agents of Mayhem — это свежая интеллектуальная собственность, однако связь со вселенной Saints Row всё равно имеется. Особо внимательные разглядят в дебютном ролике название корпорации Ultor, а в логотипе узнают характерную фиолетовую геральдическую лилию.

Agents of Mayhem выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 в 2017-м году. Другие подробности (включая геймплейное видео) должны появиться позже в этом месяце.

phpBB [media]


Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей