Весёленький трейлер Yooka-Laylee — платформера-рекордсмена с

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 7 июня 2016, 11:10

Mon, 06 Jun 2016 17:50:08 +0300

Красочный платформер Yooka-Laylee является одной из самых успешных видеоигр на Kickstarter: год назад щедрые пользователи набросали студии Playtonic Games свыше двух миллионов фунтов стерлингов. На что же уходят эти самые миллионы? Авторы постарались дать ответ в свежем трейлере.

В главной роли — дуэт персонажей. Йука — хамелеон с длинным и цепким языком, а Лэйли — летучая мышь, которая владеет сонаром и немножечко летает. С помощью этих и других способностей героям предстоит преодолевать всякие препятствия и решать загадки в нескольких мирах.

Yooka-Laylee, если вы ещё не поняли, — это открытое признание в любви классическим приключенческим платформерам. Playtonic знает толк в таких штуках: в коллективе есть ключевые сотрудники Rare, которые стояли за Banjo-Kazooie и Donkey Kong Country.

Кроме того, в Yooka-Laylee появятся необычные бои с боссами, аркадные ответвления в стиле «как раньше», кооператив и восемь уникальных мультиплеерных режимов. Но обо всём этом, по всей видимости, авторы расскажут позже.

Релиз Yooka-Laylee намечался на октябрь 2016-го, но сейчас сдвинулся на первый квартал 2017-го. Игра посетит PC, Mac, Linux, Wii U, PlayStation 4 и Xbox One.

phpBB [media]


Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей
Боты: Yandex [Bot]